logo
Готовимся к богатому урожаю

Готовимся к богатому урожаю

1


А вы уже приступили к подготовке к дачному сезону-2021? Ответ может быть положительный или отрицательный, но в любом случае мы приглашаем вас заглянуть к нам в гости, ведь в  "ХозСити" большой выбор товаров для рассады и дачи! Мы подготовили список полезных новинок, которые станут залогом богатого урожая!

fitolampa.jpg

1. Светильники для растений или фитолампы. Это специальная подсветка ультрафиолетом, который полностью может заменить естественное освещение. Особенно востребовано применение зимой, когда световой день короткий и, в основном, пасмурный. Фитолампа отличается от обычных светильников цветовым спектром. Наш глаз воспринимает белое, желтое свечение. А растениям нужен синий, красный спектр. При этом лучше проходит процесс фотосинтеза (рассада набирает рост, укрепляется стебель, корневая система).

2.jpg


2. Ёмкости для рассады, а также таблетки, которые предназначены для выращивания всех видов овощной и цветочной рассады. Они содержат все необходимые макро- и микроэлементы для роста рассады в течение первого месяца после высадки семян.

f1b40ad745f290026da823914a67.jpg

3. Парники и теплицы. В магазинах Хозсити большой выбор теплиц и парников. Но для подготовки к дачному сезону мы обращаем ваше внимание на теплицы-парники для балконов. Они помогут вырастить крепкую устойчивую рассаду, которая в будущем будет плодоносить на грядках!