logo
Новый ХозСити на Герасименко, всем покупателям скидки!

Новый ХозСити на Герасименко, всем покупателям скидки!

1

Нам очень приятно видеть, как Вы радуетесь, когда открывается новый магазин ХозСити в Вашем районе. К, счастью, ХозСити в микрорайоне Подсолнухи - не исключение! Поэтому мы очень счастливы сделать объявление: новый магазин "ХозСити" открылся по адресу ул. Герасименко, 1/19
А там, где открылся новый ХозСити, обязательно будут скидки! Поэтому 21 и 22 августа всех покупателей в новом магазине ХозСити на Герасименко, 1/19 ждет скидка 20% на всё, за исключением акционных и распродажных товаров. А так же дисконтная карта в подарок!

Скидка 20% будет действовать в розничном магазине ХозСити на ул. Герасименко, 1/19, а также при покупках онлайн на сайте ХОЗСИТИ.РФ (при условии выбора пункта выдачи - ул. Герасименко, 1/19, и оплаты товара только в данном пункте выдачи).

Чтобы воспользоваться скидкой на сайте, 21-22 августа в корзине, в поле "Доставка" будет доступен способ доставки - "Самовывоз ул. Герасименко 1/19 со скидкой 20%". 

Обратите внимание - при заказе на сайте, скидка 20% действует от розничной цены на товар (вторая цена в карточке товара - "Цена в рознице"). 

gerasimenko.jpg

Обязательно приходите к нам на новоселье!