logo
Праздничные скидки в связи с открытием нового магазина в Новосибирске!

Праздничные скидки в связи с открытием нового магазина в Новосибирске!

1

В это волшебное предновогоднее время у нас замечательная новость для наших покупателей из Новосибирска! С 24 по 31 декабря пройдет долгожданное праздничное открытие магазина ХозСити на Мичурина, 12/1 (Новосибирск, Центральный рынок, павильон Купеческий двор). В честь этого замечательного события мы дарим скидку 20% на весь наш ассортимент! А также новые покупатели получат дисконтные карты сети магазинов ХозСити в подарок

Скидка 20%* будет действовать в розничном магазине ХозСити (Новосибирск, Мичурина, 12/1), а также при покупках онлайн на сайте ХОЗСИТИ.РФ. Чтобы воспользоваться скидкой в интернет-магазине, с 24 по 31 декабря в корзине в поле "Доставка" необходимо выбрать способ доставки - "Самовывоз в г. Новосибирск, ул. Мичурина, 12/1 со скидкой 20%". При заказе на сайте, скидка 20% действует от розничной цены на товар (вторая цена в карточке товара - "Цена в рознице")

Обратите внимание, в связи с новогодними праздниками, срок получения заказа - до 14 дней, при условии отсутствия заказанного товара в данном магазине!

nsk-20-.jpg
*Скидка не распространяется на товары, участвующие в акциях, распродажах, товары "под заказ", подарочные карты.