logo
Самое время приобрести заварочный чайник!

Самое время приобрести заварочный чайник!

Температура за окном стремительно снижается и всё, что хочется в такую погоду, это укутаться в любимый плед и выпить кружку согревающего чая. Поэтому самое время приобрести заварочный чайник!

Самый популярный вариант заварочных чайников - керамический. Он раскрывает вкус различных сортов чая наилучшим образом за счет сбалансированного объема и форм. Керамика долго держит тепло, поэтому легко соблюсти правильную температуру заварки, но важно помнить, что для разных сортов чая она отличается.

Также в ассортименте у нас есть фарфоровые чайники, которые идеальны для ценителей листового чая и травяных сборов. Новые технологии, формы, цвета и отделки поражают своей смелостью и лаконичностью, гармонией и стилем. Упрочненный фарфор на каждый день - это отличный подарок себе и своим близким.

А для тех, кто любит более современный вид и кому нужен больший объем напитка - выбирайте френч пресс. Такой чайник выполнен из высококачественного термостойкого боросиликатного стекла и заключен в прочный корпус с удобной не нагревающейся ручкой. Практичный и стильный дизайн полностью соответствует последним модным тенденциям в сфере предметов посуды.